Пятница, 26.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость

МБОДО "ДЮСШ" с.Койгородок

Четыре воспитанника ДЮСШ с.Койгородок боролись 3 марта 2013 года за призовые места в открытом первенстве Сысольского района  по вольной борьбе, посвященного памяти воина-интернационалиста М. Кушманова.

Соперниками были ребята из с.Визинга, с.Первомайск и Сыктывдинского района.

В весовой категорию до 60 кг попали двое наших ребят Гаас Эдуард и Седов Станислав. И получилось так что они столкнулись в упорной борьбе за 3 место, победу в которой одержал Гаас Эдуард. Чести ради отметим, что нашим ребятам в этой категории пришлось бороться с двумя кандидатами в мастера спорта из с.Визинга.

В весовой категории свыше 60 кг. так же боролись два наших воспитанника. Полтавский Виталий в упорной финальной схватке уступил борьбу представителю Сыктывдинского района и занял второе место. Носков Эдуард, так же боролся со спортсменом Сыктывдинского района но за третье место, но вырвал победу у соперника.